Buffet,
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise palisander- und maserfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie floral marketiert, mattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Messingbeschläge, 110 x 153 x 50 cm, Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)